вторник, 5 февраля 2013 г.

отзывы о евробанке

Уже много лет пользуюсь услугами банка. Никаких проблем не было, одни положительные впечатления и выгодные условия.

А у меня открыт счет в Банке, удобно пользоваться интернет банкингом быстро платежи уходят, только жалко нету кол центра, что б можно было позвонить вечером и проконсультироваться.

«Евробанк» постоянно делает инвестиции в повышение квалификации сотрудников, проведение эффективного менеджмента и маркетинга. Кроме того, банк стремится постоянно улучшать качество своих услуг и расширять линейку предлагаемых банковских продуктов.

Основными принципами обслуживания, которыми руководствуется «Евробанк», являются использование европейских стандартов, внедрение новых информационных технологий, следование в менеджменте европейскому подходу, принятие эффективных решений в самые короткие сроки, а также индивидуальный подход к потребностям клиента.

Датой основания банка является январь 2005 года. На тот момент это финансовое учреждение имело статус общества с ограниченной ответственностью.

Коммерческий банк «Евробанк» является публичным акционерным обществом, которое активно и динамично развивается, предоставляя своим клиентам свободу управления финансами.

Адрес: г. Киев, бульвар Шевченко, 35.

Отзывы о Евробанке - Отзывы о банках, обсуждения и рейтинги банков в Украине, адреса филиалов - Banki-Kiev.net: Все банки Украины

Комментариев нет:

Отправить комментарий