воскресенье, 10 февраля 2013 г.

плотность пропиленгликоля 20

Поскольку сменный картридж содержит никотин, то ответим на вопрос, что же такое никотин?

Ингалятор и контейнер с ароматической жидкостью одноразовый, но если вы имеете жидкость для электронных сигарет Dekang , то картридж можно еще использовать 3 4 раза заправляя жидкостью. В дальнейшем его использование невозможно из-за полного высыхания пропитывающего материала, который больше не в состоянии удерживать жидкость в своих порах.

На сколько хватает картриджа для электронных сигарет Smoore?

Если хранить в сухом, прохладном месте, средний срок составляет 24 месяца.

Какой срок годности имеют картриджи для электронных сигарет Smoore?

Один картридж электронных сигарет Smoore может быть выкурен, более чем за 300 (для сигареты М 2, для сигарет М 6,7,8 180 -220) затяжек, что эквивалентно одной пачке обычных сигарет с эквивалентным содержанием никотина.

Таким образом, одна пачка обычных сигарет (20 штук) содержит никотин в количестве равном 1.1 мг*20 = 22 мг.

Например, на маркировке обычной пачки сигарет указано 1.1 мг никотина, это говорит о том, что каждая сигарета в пачке содержит 1.1 мг никотина.

Разные курильщики используют различные марки сигарет которые содержат разное количество никотина.

Сколько сигарет заменяет один картридж электронной сигареты Smoore?

High - 16mg, Med 11mg, Low 6mg, None 0mg. - с фруктово-ягодными, мятными и другими ароматами.

High - 24mg, Med - 16mg, Low - 11mg and No - 0mg. с табачными ароматами

Различаются картриджи по содержанию никотина.

Контейнер с ароматической жидкостью содержит смесь, содержащую никотин, которая состоит из специально подготовленного состава для ингаляций; ее компоненты не содержат, вредные для человеческого организма, смолы и канцерогенные вещества.

Что такое картридж для электронной сигареты Smoore?Сменный картридж состоит из ингалятора и контейнера с ароматической жидкостью.

Свободный от вредных веществ таких как: смолы и оксид углерода, электронная сигарета Smoore может минимизировать вред от курения для большинства пассивных курильщиков; в то же самое время, эта имитация курения может уменьшить дискомфорт в течение времени при отвыкании от курения, поскольку она содержит только не большое количество чистого никотина.

Насколько безопасна электронная сигарета Smoore?В состав Электронных сигарет Smoore входид вода, пропиленгликоль, никотин, натуральные ароматизаторы, придающие тот или иной вкус. Электронная сигарета Smoore прошла тщательную проверку в работе и токсикологический тест содержимого картриджей. Ни один из ингредиентов не является вредным для человека. Продукт имеет сертификацию CE&RoHS. В сравнении с традиционными сигаретами Smoore гораздо безопаснее. Она не содержат тех 3 000 вредных веществ, что есть в обычных сигаретах, потребитель получает только дозу натурального никотина.

Электронная сигарета Smoore (смур) обзор часто задаваемых вопросов.

Электронная сигарета Smoore (смур) обзор часто задаваемых вопросов. - 25 Июня 2011

Электронная сигарета Smoore (смур) обзор часто задаваемых вопросов. - 25 Июня 2011 - Электронные сигареты S`moore

Комментариев нет:

Отправить комментарий