суббота, 9 февраля 2013 г.

часы работы дома мебели в г.киржач

© 2004 2011 Студия Artwell

Понимание бизнеса клиентаНаличие в команде уникальных специалистовФормализация бизнес-процессовДействующая система контроля качества670 000 человеко-часов опыта

Почему стоит выбрать ARTWELL?

Возглавили рейтинг Free-lance.ruВошли в ТОП-30 SEO-компанийСотрудничаем с мировыми брендамиРазработали 1431 проект

Чего Мы добились?

2 ведущих разработчика РуНета35 сотрудников в штатеБолее 100 внештатных специалистов

Клиенты «ARTWELL» могут не сомневаться в итоговом результате работы над проектом. На протяжении уже многих лет в компании успешно функционирует слаженная выполняемых работ. В разработке абсолютно всех проектов принимает участие менеджер по контролю качества — QA - менеджер. Его основная задача заключается в определение ключевых технологий для тестирования различных отрезков проекта, а также формализации требований по качеству для каждого этапа. Сегодня на счету команды уже более 180 успешно выполненных работ.

«Дом мебели» города Киржач Владимирской области предлагает широкий ассортимент современной мебели для дома, начиная от диванов и мягких уголков и заканчивая декоративными аксессуарами. Руководство магазина сотрудничает только с известными в стране производителями. Именно поэтому клиенты «Дома мебели» могут быть уверены: вся продукция изготовлена из экологически чистых, качественных материалов.

«Руководствуясь пожеланием заказчика, мы сделали простой и удобный в использовании сайт, который одновременно является мебельным каталогом, — рассказывает дизайнер студии. — На сайте покупатель может ознакомиться с полным перечнем представленных в магазине товаров, а также оформить заказ и доставку.»

Недавно компания «ARTWELL» разработала , занимающейся продажей мебели для дома и офиса.

Давно прошло то время, когда для покупки мебели человеку нужно было обойти все магазины города. Сегодня выбрать обстановку для кухни, прихожей или спальни можно не выходя из дома — достаточно зайти на страницу магазина в Интернете. Совершать покупки в Сети — привычное дело для многих из нас. Именно поэтому каждый заботящийся о комфорте клиентов и собственной репутации магазин старается обзавестись корпоративным сайтом.

Разработан сайт «Дома мебели» в городе Киржач / 03 марта 2010

Разработан сайт «Дома мебели» в городе Киржач

Разработан сайт «Дома мебели» в городе Киржач

Комментариев нет:

Отправить комментарий