суббота, 9 февраля 2013 г.

мамы фото премьеры

Y РИА Новости Екатерина ЧесноковаПремьера фильма "С Новым годом, мамы!"

В новелле "Увидеть Париж и…" господин Делон исполнил роль самого себя. По сюжету новеллы, учительница французского (Ирина Розанова) языка в провинциальной школе мечтает побывать в Париже. Сын (Павел Воля) делает маме подарок. В Париже ее ждет сюрприз: встреча с самим Аленом Делоном.

Съемочную группу представляли продюсеры фильма Георгий Малков, Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян и Владимир Поляков. Из числа исполнителей главных ролей на премьере отсутствовали: Максим Виторган, Елизавета Боярская с Максимом Матвеевым, Татьяна Васильева, Ольга Сутулова, Гарик Харламов. Ален Делон вышел на сцену под руку со своей партнершей Ириной Розановой. "Мне очень приятно здесь находиться, - сказал Ален Делон. - Я вчера видел фильм на премьере в Ереване, и я уверен, что вы не пожалеете, что пришли его посмотреть. Все актеры – просто потрясающие. Мое участие в фильме минимально, но мне посчастливилось познакомиться с Ириной и сыграть вместе с ней".

Y РИА Новости Екатерина ЧесноковаПремьера фильма "С Новым годом, мамы!"

Встретиться с Аленом Делоном пришла актриса Наталья Белохвостикова. 32 года назад актеры снимались вместе в российской картине Владимира Наумова "Тегеран-43". Своей бывшей партнерше Делон уделил не больше минуты, предпочитая оставаться в одиночестве.

Российские актеры, занятые в фильме - Константин Крюков, Ирина Розанова, Екатерина Климова, Екатерина Вилкова, Павел Воля, сыгравший вместе с Делоном в новелле "Париж", минуя дорожку, тоже вскоре оказались в закрытом ресторане. Один из продюсеров фильма, пробегая мимо столпившихся у входа фотографов, "интеллигентно" заметил, что "с удовольствием дал бы кому-нибудь в печень".  Весьма нестандартное заявление для официальной премьеры от человека, напрямую заинтересованного в рекламе своего фильма.

Господин Делон стремительно прошел мимо ожидавших его на красной дорожке фотографов и скрылся в ресторане "Порто Черво" на втором этаже кинотеатра. Актер неважно себя чувствовал и попросил оградить его от общения с прессой. Вход в ресторан перекрыла охрана.

Y РИА Новости Екатерина ЧесноковаПремьера фильма "С Новым годом, мамы!"

В ККЗ "Октябрь" прошла премьера киноальманаха "С Новым годом, мамы!". Главным гостем мероприятия стал французский актер Ален Делон, сыгравший эпизодическую роль в одной из новелл.

4 февраля 10 февраля Weekend в городе Мультимедиа Премьера фильма "С Новым годом, мамы!" 11:06 20/12/2012Светский обозреватель Анна Горбашова

Группа сайтов РИА Новости: | | | | |

Суровый Ален Делон и его российские коллеги на премьере в Москве | Стиль жизни | Weekend РИА Новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий