воскресенье, 10 февраля 2013 г.

монтаж корейских станков hnk

Компания объявила о выходе последней версии популярного - операционной системы Ubuntu 10.04 LTS Desktop Edition. Новая ОС для настольных ПК отличается увеличенным до трех лет сроком поддержки и бесплатной системой безопасности и обновлений. ОС Ubuntu 10.04 LTS Desktop Edition станет доступна для свободного скачивания с 29 апреля. Начиная с лета 2010 года система также будет предустановлена на некоторые модели ПК различных производителей. От предшествующих версий Ubuntu 10.04 LTS для настольных ПК отличают значительно улучшенный дизайн интерфейса, ускоренная загрузка системы, интеграция в меню функции подключения к социальным сетям, наличие онлайн-сервисов и онлайн-магазина музыки Ubuntu One Music Store. «Ubuntu 10.04 LTS изменяет восприятие настольных ПК на базе Linux и позволяет привлечь в мир Ubuntu абсолютно новую категорию пользователей, - говорит Джейн Зилбер, исполнительный директор Canonical. - Обновленный дизайн интерфейса, интеграция в меню онлайн-магазина музыки в дополнение ко всем тем деталям, над которыми мы постоянно работаем, чтобы сделать использование системы максимально понятным и простым, позволяют Ubuntu все увереннее заявлять о себе на рынке программного обеспечения - цель, к которой стремятся наше сообщество разработчиков, партнеры и пользователи. Кроме

Использовав природные источники энергии, аргентинский промышленный дизайнер Мариано Файгельбаум (Mariano Fajgelbaum) спроектировал эко-катамаран. Большим испытаниям (тест-драйву, иначе говоря) подверглось судно в студии Ustatic в Буэнос-Айресе. Среди прочего тестировались его возможности по использованию энергии воды, ветра и солнца. По проекту, когда катамаран не двигается, то выпускаются солнечные батареи, которые аккумулируют максимум солнечной энергии в течение дня, а когда наступает ночь,  за работу принимаются подводные телескопические турбины, чтобы накапливать энергию воды. Если энергии будет недостаточно, то можно установить ветряные станции, которые будут аккумулировать энергию ветра. В тёмное время суток корпус катамарана украшает линия из фотоэлементов — выглядит красиво и романтично. Плавательное судно, по заявлению разработчика, может быть изготовлено по специальному заказу, внутренние помещения иметь любой дизайн, но за это придётся доплатить. Правда, даже о том, сколько стоит стандартное предложение, пока не сообщается. via

Продолжая расширять ассортимент корпоративных решений для мобильной совместной работы, компания анонсировала новое бесплатное Cisco WebEx Meeting Center для , предоставляющее корпоративным пользователям гибкие и простые возможности организации онлайновых встреч и совместного просмотра документов и других материалов на экранах смартфонов. Пользователи могут загрузить приложение Cisco WebEx Meeting Center для смартфонов BlackBerry с или через онлайновый магазин BlackBerry App World. Кроме того, если пользователь щелкнет мышкой по адресу конференции WebEx из приложения email или календарного приглашения, на экране появится подсказка о возможности загрузки данного приложения. Когда пользователь щелкает мышкой по адресу URL для подключения к онлайновой встрече Cisco WebEx с помощью смартфона BlackBerry, система аудиоконференций WebEx выполняет это подключение с помощью обратного вызова. При ответе на обратный вызов на смартфоне автоматически активируется канал передачи данных. Новое приложение поддерживает и иные конфигурации аудиосвязи. Функциональность конференц-связи, реализованная на смартфонах BlackBerry, позволяет участникам конференций вместе просматривать презентации, приложения и компьютерные экраны, а также обмениваться текстовыми сообщениями и аннотациями в реальном времени. Кроме того, пользователи смартфонов BlackBerry будут видеть список участников с указанием имени говорящего и смогут в любой момент обратиться ко всем участникам или поговорить с любым из них в индивидуальном порядке. Онлайновые встречи поддерживаются с помощью облака совместной работы Cisco WebEx Collaboration Cloud - быстрой, надежной и безопасной глобальной сети, работающей в режиме реального времени с высокой производительностью, достаточной для проведения высококачественных мобильных деловых совещаний. «Технология WebEx и смартфоны BlackBerry широко используются в бизнесе, поэтому приложение Cisco WebEx Meeting Center для смартфонов BlackBerry отлично подходит для современных компаний, - считает старший вице-президент Research In Motion Джефф Макдауэлл (Jeff McDowell), отвечающий за маркетинг и альянсы в корпоративном сегменте. - Сочетание приложения Cisco WebEx Meeting Center со смартфонами BlackBerry позволит надежно защитить мобильных корпоративных пользователей и предоставить им широкую, интуитивно понятную функциональность». Ранее редакция сообщала, что компания Cisco объявила о совместимости приложения Cisco WebEx Meeting Center с . Это бесплатное корпоративное приложение Cisco стало поддерживать подключение к онлайновым конференциям и участие в их работе с помощью планшета iPad. Для подключения достаточно нажать несколько кнопок на экране.

StyleCop является бесплатным инструментом и может быть интегрирован в Studio Visual или MSBuild. Он предназначен для анализа кода на C# на соответствие стилю, последовательности и правилам программирования.

Исходный код будет выложен на CodePlex течение следующей недели. Последующие версии (начиная с 4.4) будут полностью открыты и полностью поддерживать новый С# 4.0.

Развитие проекта теперь будет осуществляться на CodePlex, а Microsoft продолжит сохранить определенный контроль над проектом в той мере и возьмет на себя ответственность за официальной релизы.

Microsoft объявила о намерении открыть исходные тексты инструмента для анализа кода на языке C# - StyleCop. StyleCop теперь будет размещаться на CodePlex, платформе для хостинга открытых проектов от Microsoft. StyleCop в настоящее время лицензируются в соответствии с Microsoft Public Licence (Ms-PL), которая была утверждена Open Source Initiative в качестве открытой лицензии.

Как сообщила компания , в ближайшие дни ожидается поступление новинок - модных, тонких и легких ноутбуков на базе процессоров . Как уже рассказывала редакция , большая сенсорная панель этих отличается технологией распознавания жестов двумя пальцами (щипок, масштабирование, поворот, выделение). Новинки оснащаются упрощенной клавиатурой с защитой от жидкости. Жесткий диск портативных ПК также защищен - специальной разработкой Active Protection System (APS). Здесь же используются обновленные веб-камеры: для них не является проблемой распознавание изображений при слабом освещении, а при нормальном освещении картинка отличается улучшенным качеством. Вес ноутбуков линейки Edge составляет всего около 1,6 кг, а время работы от аккумулятора - около 8 часов. Более подробно о новинках можно узнать на сайте . Ранее редакция сообщала, что эти новинки - модели ThinkPad Edge, созданные специально для малого и среднего бизнеса, с диагональю экрана 14 и 15 дюймов, - были . Ноутбуки ThinkPad Edge доступны в трех различных расцветках, а модели c 14 и 15-дюймовыми экранами поставляются с опциональной подсветкой клавиатуры.

Все Новости - PCNEWS.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий