суббота, 9 февраля 2013 г.

магазин товаров из финляндии в спб

Быстрая навигация по сайту

Прокат инвентаря и снаряжения

Время работы: с 10.00 20.00 без выходных

Санкт-Петербург, переулок Гривцова, дом 24

Комиссионный магазин "Спортивный меломан"

комиссионная одежда из Финляндии

фотографии комиссионной одежды (комиссионный магазин одежды "СПОРТИВНЫЙ МЕЛОМАН")

На всякий случай напоминаем, что комиссионная одежда из Финляндии является далеко не единственным направлением деятельности нашего магазина, мы также занимаемся продажей комиссионной обуви, техники, hi-fi, фототехники, музыкальной аппаратуры, спортивных товаров и многого другого, так что добро пожаловать в «Спортивный меломан», от нас вы точно не уйдёте с пустыми руками!

Всех, кого интересует комиссионная одежда из Финляндии, приглашаем посетить наш комиссионный магазин «Спортивный меломан», расположенный в самом центре Санкт-Петербурга по адресу Гривцова переулок, 24. К вашим услугам всегда комиссионная продажа высококачественной одежды: куртки, брюки, спортивные костюмы и другие предметы гардероба.

Такая сфера деятельности, как комиссионная торговля одеждой из Финляндии в Санкт-Петербурге давно приобрела местами даже ажиотажную популярность, прежде всего потому, что комиссионная одежда из Финляндии действительно является продукцией высокого качества, а соседство наших стран автоматически упрощает всю логистику, благодаря чему наш комиссионный магазин одежды может ещё больше снизить стоимость и расценки на всю привозимую одежду.

Не все комиссионные магазины одежды в Петербурге могут похвастать частой сменой и обновлением ассортимента представленной в них комиссионной одежды. Наш ассортимент обновляется на регулярной и постоянной основе, так что, тем, кто понимает толк в экономии и «охоте» за идеально подходящими вам предметами гардероба, имеет смысл заглядывать в наш магазин почаще.

Удобно расположенный в самом центре возле метро комиссионный магазин одежды в Санкт-Петербурге «Спортивный меломан» предоставляет возможность практически полностью одеться или экипироваться за очень небольшую сумму, кроме того, так как комиссионная одежда привозится нами из Финляндии в единичных экземплярах, можно быть более, чем уверенными в эксклюзивности продаваемой у нас одежды, то есть вы вряд ли встретите в Петербурге кого либо в такой же куртке, или костюме.

Дорогие друзья, наш комиссионный магазин одежды в СПб предлагает всем желающим приобрести качественную одежду известных и не очень известных брендов и марок по более, чем привлекательной стоимости, так как у нас продаётся только качественная и отборная комиссионная одежда из Финляндии.

Комиссионный магазин одежды

комиссионные товары из Финляндии в центре Петербурга в комиссионном магазине "Спортивный меломан"

Качественная комиссионная одежда, обувь, кроссовки, техника, спортивные товары, товары для туризма, отдыха, рыбалки и другие бу товары из Финляндии

Комиссионный магазин в Санкт-Петербурге "Спортивный меломан" - популярная комиссионка в СПб в центре Петербурга для любителей спорта и музыки.

комиссионный магазин одежды в спб, комиссионная одежда из Финляндии в Санкт-Петербурге, комиссионный магазин спортивный меломан Петербург

Комментариев нет:

Отправить комментарий