воскресенье, 10 февраля 2013 г.

тройной знак бесконечности

Так что ну ее нумерологию. Cобственно, какая разница, идти в загс 7, 8 или 9? Согласитесь, в этом деле главное не когда, а с кем.

А вот сотрудники загсов к магии чисел относятся скорее скептически. Похоже, это новая мода, говорят они. И прогнозируют, что в следующем году жди свадебного бума 9.09.09, годом позже 10.10.10. Думаю, что люди должны рассчитывать не на магию чисел, а на себя, сказала мне одна из сотрудниц загса Партизанского района Минска. А то некоторые пары 7.07.07 поженились и уже на развод подали .

Хотя к маю на 8 августа в загсах Минска может появиться по нескольку свободных мест . У кого-то банкет заказать на эту дату не получится, да и мало ли что может измениться к тому времени, когда надо нести заявление. Кстати, подается оно за три месяца до регистрации брака.

Судя по предварительной записи, на эту дату мест нет ни в одном загсе столицы. В среднем по Минску стать мужем и женой восьмого августа намереваются по 30 пар из каждого района города. Девять районных загсов столицы плюс Дом бракосочетаний умножить на 30 пар получаем триста новых семей. Или 600 (!) жаждущих вступить в брак 300 невест и 300 женихов.

Столичные женихи и невесты тотально увлеклись нумерологией! Если в прошлом году очередь за семейной жизнью выстроилась на 7.07.07, то в этом на 8.08.08. Наверное, знак тройной бесконечности привлекает молодоженов , шутят сотрудники загса.

День тройной бесконечности

31 января 2013 (четверг)

Основные рубрики

 Газета выходит с ноября 1967 года, в сети интернет с июля 1996 года

Новости -События, факты -День тройной бесконечности

Комментариев нет:

Отправить комментарий