среда, 6 февраля 2013 г.

сайт карамель торты и пироженое

Состав: Шоколадно-ореховый бисквит, шоколадный крем со взбитыми сливками нат. 35% жирности, горький шоколад, миндаль

В этом торте все шоколадное: бисквит, крем, посыпка стружками горького шоколада, вкус дополнен орехами. Хотя торт сытный, сочность и легкость ему придают взбитые сливки.

Состав: Миндальный бисквит, заварной крем, жареный миндаль

На первый взгляд очень лаконичный, неброский торт. Этот торт не для шумной компании, а для самых близких людей. В его состав входит не пшеничный, а сочный миндальный бисквит, пропитанный заварным кремом. Торт может быть декорирован ягодами по Вашему желанию.

Состав: Миндальный бисквит, горький шоколад, взбитые сливки нат. 35% жирности, ваниль, фисташки, фундук

Торт на самый взыскательный вкус. Один из самых популярных десертов кофейни Каффа. На основании из сочного бисквита укладывается в форме «полена» нежная шоколадная масса и взбитые сливки. Украшается «лентой» из фундука и фисташек. В приготовлении используется бисквит не из обычной пшеничной, а миндальной муки. А для приготовления шоколада используется не какао, а настоящий бельгийский шоколад.

Торты и пирожныеВ данном разделе представлены торты из меню кофейни Каффа. Заказ на эти торты принимается в кофейне до 12 часов предыдущего дня. На торт из меню, заказанный целиком заранее предоставляется скидка 40 процентов от цены кофейни. Доставка таких тортов независимо от места доставки осуществляется по предварительной договоренности и на платной основе.

Торты и пирожные | Заказ торта | «Каффа» | Вологда, ул. Ленина, 3

Комментариев нет:

Отправить комментарий