пятница, 1 февраля 2013 г.

комбайны производства канады

, это наиболее универсальное и недорогое покрытые имеющее большую цветовую гамму, а также ультрафиолетовую защиту.

Техника компании «Ростсельмаш» занимает практически пятую часть в мировом рынке сельхозтехники. В России и СНГ этот показатель составляет 65 процентов. Компания осуществляет поставки более, чем в два десятка стран.

Уже состоялось согласование моделей комбайнов и цен на них. Российскую сторону, предположительно, будет представлять Росагролизинг. Представитель армянской стороны пока не назван.

Кроме того, в 2011 году Ростсельмашем начаты поставки в Турцию, Венгрию и Польшу. По словам гендиректора компании, в их планы входит поставка техники во все страны, куда ее поставляли во времена Советского Союза или не поставляли вообще. Коме того, запланировано начало лизинговых поставок техники армянским фермерам.

На конец зимы ЂЂЂ начало весны комбайны приступят к уборке аргентинских соевых полей. Это будет эксплуатационным испытанием.

Для комбайнов, которые будут поставляться на северо-американский и канадский рынки, будет выполнена доработка ЂЂЂ полная адаптация под условия рынков. Для того, чтобы давление на почву было меньшим, будет произведена установка спаренных колес. Кроме того, будет изменен и интерьер кабины. Сейчас продолжают испытывать комбайны на аргентинских полях. Они продлятся еще месяц.

Компания Ростсельмаш собирается со следующего года начать поставку комбайнов американским, канадским и аргентинским аграриям. В 2012 году первая партия ЂЂЂ 35 комбайнов Torum-860 будет отправлена в Канаду и США. Испытания эксплуатационных возможностей техники уже были проведены в текущем году.

Состоится поставка комбайнов российского производства в США | NEW HOLLAND

Комментариев нет:

Отправить комментарий