суббота, 2 февраля 2013 г.

покупка авто находка

Вот это — действительно выгодная была покупка!

Покатавшись на своем только недавно приобретенном авто несколько дней, парень заметил, что кондиционер перестал и вовсе работать. На улице как раз была жуткая духота, поэтому было принято решение ремонтировать забарахливший кондиционер. Владелец решил заменить воздушный фильтр печки и представьте себе, насколько он был удивлен, когда обнаружил несколько пачек денег, спрятанных в корпусе фильтра кондиционера :)

Как правило, такие автомобили изначально требуют небольшого ремонта и замены расходников, а можно с легкостью найти в автомагазине или же заказать по каталогу из интернета.

Владелец этого автомобиля Nissan купил его за мизерную стоимость со специального полицейского аукциона, на котором реализую за бесценок конфискованные машины у правонарушителей и должников.

Нет, я не буду утверждать, что его автомобиль не бит и не крашен, а пробег не скручен, но вот такой неожиданной находки под капотом своей машины, вы точно никогда не делали.

Если вы до сих пор думаете, что очень выгодно купили б/у автомобиль с пробегом, тогда советую вам прочитать в продолжении поста интересную историю о самом счастливом в мире покупателе :)

Неожиданная находка под капотом старого автомобиля (3 фото) | Autozoo.ru - Блог об автомобилях

Комментариев нет:

Отправить комментарий