пятница, 8 февраля 2013 г.

канавный подьёмник ремонт китай

Россия, г. Ставрополь Титков Руслан

Телефон:8 (918) 520 35 97

Россия, г. Краснодар Лайшев Вадим

Телефон:8 (918) 553 51 50

Россия, г. Ростов Литвиненко Олег

Телефон:(863) 292-30-70,297-58-45

344019, ул. 2-я Линия 9

г. Ростов-на-Дону

Контактная информация

Канавный автоподъемник с функцией помещения автомобиля на ось.

Канавный автоподъемник с функцией вывешивания автомобиля на оси.

Канавный автоподъемник с пневмогидравлическим механизмом движения.

Канавный автоподъемник с гидравлическим приводом на ручном управлении.

Канавный автоподъемник для широкого спектра авто техники

Канавные подъемники для автосервиса

Сервисное обслуживание таких моделей не сложное, но тем не менее подходить к нему следует внимательно и ответственно, если затруднение все-таки возникло, вы можете воспользоваться услугами нашей сервисной службы. Фундаменты и подробные консультации вы сможете получить, если обратитесь к нам в офис, где наши специалисты более подробно расскажут вам о вариантах выбора канавных подъемников для автосервиса. Ждем вас в нашем офисе в городе Ростове-на-Дону.

Регулируемая ширина канавного подъемника составляет 80-120 сантиметров, что допускает его установку на смотровые канавы различной ширины. В большинстве своем все они имеют электрический привод червячного редуктора, который при наличии напряжения через вращательное движение выдавливает опорную стойку поднимаю тем самым автомобиль. Грузоподъемность автомобильных траверс как правило высока 8-9 тонн, поэтому это накладывает требование на проектирование фундаментов для ямы. Даже канавные подъемники китайского производства разработаны так, чтобы исключить возможность поражения оператора электрическим током, а некоторые модели имеют специальную каретку, которая может перемещать центральную опорную колонну перпендикулярно оси ямы. Это часто оказывается полезным при ремонте автомобилей со сложной формой днища, где точку опоры не так просто найти.

При обслуживании легковых и грузовых автомобилей на яме, надежным подспорьем для вас станут канавные подъемники, которые устанавливаются на смотровую яму и позволяют поднимать автомобиль, загнанный туда для осмотра и обслуживания. Иногда, поставка канавного подъемника это единственный вариант, за неимением возможности установки двухстоечного. Иногда допускается установка такой траверсы (еще один вариант названия) на четырехстоечные подъемники между направляющими половицами. В зависимости от модификации, канавные подъемники могут устанавливаться как на края ямы, перемещаясь вдоль неё, так и на дно ямы, выполняя роль подпорного шеста для автомобиля. В Ростове-на-Дону пользуется популярностью первый вариант установки, поэтому смотровые ямы обычно проектируются с учетом продольных направляющих для установки траверс.

Канавные подъемники

Канавные подъемники

Комментариев нет:

Отправить комментарий